الجهاز الإدارى بالكلية

السادة أعضاء الجهاز الإدارى بالكلية

الأسم الوظيفة
إيمان محمد عبد الحميد الجمل  قائم بتسيير أعمال أمين الكلية 
فايزة محمد علي سالم سكرتارية أمين الكلية
مها محمد حسن عثمان رئيس قسم الدراسة والامتحانات  
مرفانة عوض احمد
زينب حسن رجب الشرقاوي
رباب عبد الحميد احمد مرسى
إبراهيم على إسماعيل
محمد مصطفي محمود
أحمد محمد محمد مصطفي
هبة حسن الدسوقي شاهين
قسم الدراسة والامتحانات  
الحسيني محمد محمد إبراهيم رئيس قسم شئون التسجيل والخريجين  
سميرة محمد إبراهيم أحمد
سوسن محمد محمد الشنهاب
محمد علي محمد عبد الرحمن 
قسم شئون التسجيل والخريجين  
هيثم علي محمد القزاز مكتب إشراف سير الدراسة
محمد عبده حسانين بركات رئيس قسم الأرشيف
نبيه محمد محمد الشنهاب
إيمان زكي عبد الفتاح محمد 
قسم الأرشيف
شاهندة أحمد علي حجر أشراف على قسم الدراسات العليا والبحوث  ومدير مكتب الوافدين
داليا محمود علي محمد أبو الفتوح
محمد مصطفي محمد صالح
شيرين فرحات ميرغني
سامح شكري يوسف
عبد الله أحمد محمد حجازي
أسماء محمد عبد المجيد
محمد فتحي محمد ابراهيم
دعاء عبد الله محمد منصور
السيد جمعه السيد ابراهيم
أحمد السيد عبد اللطيف السعدني
وسام عبد الرحمن أبو المعاطي 
قسم الدراسات العليا والبحوث 
عفاف إبراهيم منصور علي المجلة العلمية
أحمد فتحي محمد محي الدين مكتب الوافدين
أحمد محمود ذكي صبح مدير مكتب السيد عميد الكلية
آيات عبد الرحمن محمد 
حمدي محمد يسري أحمد
ماريانا عبد الله عوض
داليا عبد العظيم عبد العظيم 
مكتب السيد عميد الكلية
إيمان محمد عبد الحميد الجمل أمين مجلس الكلية
أماني عوض أحمد عوض سكرتارية مجلس الكلية
أمل السعيد عبد الرازق الزيني سكرتارية وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب
أحمد محمود علي علي شهدة
مي محمد السعيد محمد سعيد 
سكرتارية وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة
نهى محمد فاروق إبراهيم سكرتارية وكيل الكلية لشئون الدراسات العليا والبحوث
ريهان مصطفي عبد الجواد
همت توفيق السباعي
ياسمين عبد الفتاح حسن الدقاق
ثريا عادل محمود قاسم
ولاء عادل محمد الطنطاوي
دينا محمد محمد سعفان
هشام يوسف محمد
السيد محمد محمد الطنطاوي
يسرا محمد سمير محمود
هبه الشحات السيد السيد
هبه محمد عبد الرحمن 
سكرتارية الأقسام العلمية
نجلاء سعد عبد المعطي علي رئيس قسم الاستحقاقات
عزة صبري محمد شهيب
إبراهيم محمد على إبراهيم
قسم الاستحقاقات
رانيا محفوظ إبراهيم النجار رئيس قسم العلاقات الثقافية
محمد إبراهيم محمد
معتز هلال هلال
محمد أحمد محمود متولي 
قسم العلاقات الثقافية
ولاء صلاح راضي عبد الفتاح
مها رفعت عبد القادر النبوي
شيماء عبد الحي حلمي محمد
رشا محمد محمد عكاشة
أسماء المتولي حافظ 
وحدة ضمان الجودة
فاطمة عبد الحفيظ محمود
حنان زكريا حسان حجازي
يسرا زكريا حسان حجازي
وحدة التعليم الإلكترونى
على البرعي محمد محمد حسن
إيمان رزق رزق محمد
نهاد محمد حمدي محمود
قسم الخزينة
عمرو محمد إبراهيم رئيس قسم المشتريات
رزق رزق محمد أبو شوشة
محمد احمد عبد الغنى
عبد السلام السيد عبد السلام
جيهان محمد كامل حسن
قسم المشتريات
محمد احمد أنور احمد مشرف على قسم  المخازن
احمد راضى محمد عبد الغنى
عادل محمد حسن الشرقاوي
فايد يونس أبو زيد
صبري سليمان احمد على
حسن عبد المعبود عبد الباري
حلمي محب الإمام الإمام
هاله السيد عبد الرازق سالم
مروة محمود احمد مصطفى
السيد احمد عبد العال عبد الرحيم
محمود عبد الغنى حسب محمد
أمين محمد أمين حسن
إسلام إبراهيم محمد فهمي
محمد أحمد السيد نور 
قسم  المخازن
هدى عبد العزيز احمد رضوان رئيس قسم الجداول والانتدابات
رضا حامد عبد السميع
منى جمال السيد محمد الحارون 
قسم الجداول والانتدابات
محمد احمد أنور احمد رئيس قسم الموازنة والحسابات
هند أنور إبراهيم موسي
حنان أحمد محمد علي البيسي
عزه الشحات لطفي عبد الوهاب
قسم الموازنة والحسابات
أمل محمد إبراهيم مناع رئيس قسم الإحصاء
أيمن نصر محمد أبو يوسف رئيس قسم التوجيه المالي
حمدي احمد الشربيني رئيس قسم شئون العاملين / عام
أحمد محمد يسري أحمد
آيات سعد يحي ابراهيم
رشا علي علي سلامه 
قسم شئون العاملين / عام
فتحية أنور ابراهيم موسي رئيس قسم شئون أعضاء هيئة التدريس
أحمد محمد شوقي الازمازي قسم شئون أعضاء هيئة التدريس
هناء محمد ابراهيم مناع رئيس قسم المعاشات
هبه متولي عبد اللطيف قسم المعاشات
حسام حلمي عبد المجيد علي رئيس قسم رعاية الطلاب
سلوي حسين محمد نور
إيناس مصطفي محمد سالم
ماجد سمير حسين حسن
وليد الدمرداش شبل عمارة
أحمد محمد مصطفي السيد
محمد حسين محمد سامي
محمود حامد محمد متولى
سامح السادات طه على
آمال سعد عمر محمد
حاتم على فتحى على
مريم جمال السيد ابراهيم
معاذ محمد أبو بكر
محمد السيد شحاتة الطنطاوي
قسم رعاية الطلاب
سحر أحمد عبد العزيز قسم العلاقات العامة
محمد حسني السيد خليل
حامد إبراهيم حامد العدوى 
وحدة اللياقة والرياضة للجميع والتأهيل البدني 
ريهام عاصم محمود الدسوقي رئيس قسم المكتبة
خضر ابراهيم العفيفي محمد
ملك حسين محمد البيلي
هانم محمد جودت الشاعر
حسن علي عبد العاطي الهواري
رضا محمد طه العريان
وئام رفعت محمد الدسوقي 
قسم المكتبة
رابعة حسني السيد فرج
علاء علي عبد العزيز
عبد الهادي محمد مصطفى
سعد السيد الحسنين أبو رية 
المعمل المركزى
عصام عبد الحميد محمد معاون الكلية
حامد فتحي محمد جاد السويتش
السيد حسنين محمد رويزق
عبد الله علي عبده الطوخي
علي شوقي علي السيد
أمير صادق عباس محمد
عصام أحمد حماد
علاء محمود حسن الزقرد 
قسم الشئون الفنية
أنيس علي عباس المرسي
أحمد سعد السيد الغرباوي 
قسم التصوير
فاطمة عبد الغفار محمد
جمال جمال محمد الكاتب 
الشئون القانونية
سعد رزق ابراهيم الطنطاوي رئيس العمال
أحمد منصور مجاهد عيسي
زينب عبد الحميد رمضان ناصف
سوسن حسن مصطفي حسن
شعبان السيد متولي أحمد
سهير رمضان ابراهيم
فؤاد السيد يوسف عامر
السعيد بركات عبد المحسن يحي
صبحية أحمد عوض العزب
محمود شبان مصطفي سلامة
زينات حامد عباس ابراهيم
غالية عبد الجليل محمد
فاطمة ابراهيم مصطفي الحارون
هيام المعز لدين الله عبد المنعم
سماح صلاح عبد الله ابراهيم
محمد علي أبو الفتوح علي
عماد حمدي محمد محمد الخولي
محمود محمد حسن أبو المعاطي
السيد شبان مصطفي سلامة
شيرين الشحات صبري سراج
توحة سعد معاطي أحمد
هيام السيد فهمي عبد الرازق
وفاء محمد المتولي سلطان
سلوى السيد محمود السيد 
معاونى الخدمة
عبد العظيم محمد سامي مسئول أمن الكلية
محمد عبد الغفار مصطفي
محمد عبد النبي عبد الحي
عبد الله عبد الدايم عبد الله
هيثم الدسوقي الورداني
أحمد جابر جابر إبراهيم
عرفات منصور عرفات عطية 
أمن الكلية
محمد سليمان أحمد علي
أحمد سعد عطيه ضبوش
أحمد محمد مصطفي الورش
صديق محمد صديق محمود
السعيد محمد خليل ابراهيم 
نوبتجيات الأمن